oleh

Wabup Heri Ngabut Lantik 158 Pejabat Eselon III dan Eselon IV Lingkup Pemkab Manggarai

RUTENG, SwaraNTT.Net – Sebanyak 158 pejabat eselon III dan eselon IV dan Lurah lingkungan Pemkab Manggarai, Nusa Tenggara Timur, dilantik oleh Wakil Bupati Manggarai Heribertus Ngabut, SH yang berlangsung di aula MCC Ruteng, Kamis (28/08/2022).

Adapun nama-nama yang dilantik yaitu :

  1. Rudi Rudolof Beno, MM Inspektur Pembantu Wilayah IV Inspektorat Daerah
  2. Dorotea Bohas, SE Inspektur Pembantu Wilayah V Inspektorat Daerah.
  3. Yustina Jut, S.KM., M.Kes Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana.
  4. Robertus Tarsianus Sempel, S.Hut Sekretaris Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Daerah.
  5. Ana Roberta Jalu, SE Kepala Bidang Pengendalian Penduduk Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
  6. Agustinus Dalur, S.Sos, Kepala Bidang Lalu Lintas dan Angkutan Jalan Dinas Perhubungan
  7. Ir. Daniel Baru, Sekeretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah.
  8. Yosef Sudarso, SE, Sekretaris Kecamatan Reok Barat
  9. Apolonaris Benediktus Roga, SH, Kepala Bidang Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu,
  10. Aloysius Wilhelmus Arutama, S.Sos Kepala Sub Bagian Kelembagaan dan Analisis Jabatan Bagian Organisasi.
  11. Fredrikus Petria, S. IP, Kepala Sub Bagian Tata Usaha Pimpinan, Staf Ahli dan Kepegawaian Bagian Umum Sekretariat Daerah,
  12. Yohanes Yan Kemismar, S.KM, Kepala Sub bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Kesehatan
  13. Reinaldis Sara, S.Kep, Kepala Sub Bagian Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Dinas Kesehatan ,
  14. Agustiany Alfira Djae, SKM, Kepala Seksi Pelayanan Kesehatan Primer dan Tradisional Dinas Kesehatan ,
  15. Emirensiana Santy Rodos, S.ST, Kepala Seksi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Menular Dinas Kesehatan,
  16. Alexander Piter Rahmat Jalu, SH Kepala Seksi Pendidik dan Tenaga Kependidikan Sekolah Menengah Pertama Bidang Pembinaan Ketenagaan Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga,
  17. Ferdinandus Egar, SSTP, Kepala Seksi Kelembagaan dan Sarana Prasarana Bidang Pembinaan Sekolah Dasar Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga
  18. Yuventa Rosli Mardila, SP, Kepala Seksi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter Bidang Pembinaan Sekolah Menengah Pertama Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga ,
  19. Fransiskus Setiawan, S.Sos, Kepala Seksi Kelembagaan dan Sarana Prasarana PAUD dan PNF Bidang Pembinaan PAUD dan PNF Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga,
  20. Paulus Pu’u, S.Pd, Kepala Seksi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter Bidang Pembinaan PAUD dan PNF Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga,
  21. Handrianus Rendang, S.IP Kepala Sub bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
  22. Fransiskus Cahyadarma, A.Md` Kepala Sub bagian Perencanaan dan Keuangan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
  23. Damianus Hasan, SP, Kepala Seksi Penyediaan dan Pengembangan Tanaman Holtikultura,
  24. Konstantinus Harun, SP, Kepala Seksi Penyediaan dan Pengembangan Produksi Tanaman Perkebunan ,
  25. Mariana Domingga, SE , Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran ,
  26. Largus Jehabut, A.Md Kepala Sub Bagian Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran ,
  27. Ignasius Tarsimin Narong, SE, Kepala Seksi Pengendalian Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
  28. Edwaldus Audihans Bolar, S. S, Kepala Seksi Kerja Sama Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
  29. Kristianus Lambu, S.AP, Kepala Seksi Pembinaan Satlinmas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
  30. Eugenius Duhat, SH, Kepala Seksi Penyelidikan dan Penyidikan Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
  31. Jambu Petrus, Kepala Seksi Logistik Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
  32. Getrudis Abus, Kepala Bina Potensi Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
  33. Aloysius Yosef Samkunsong, A.Md. Par Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana ,
  34. Rudi Robertus, SE Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak ,
  35. Sislaus Anus, S.ST, M.Kes, Kepala Seksi Perlindungan Hak dan Peningkatan Kualitas Hidup Perempuan Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak ,
  36. Anselmus Abong,S.Si, Apt Kepala Seksi Pembangunan Keluarga Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak ,
  37. Maxi Bilaut, S.Kom Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Koperasi, Usaha Kecil Menegah dan Tenaga kerja ,
  38. Robertus Maximus Radom Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Dinas Lingkungan Hidup ,
  39. Octaviany Wilhelmina Claudius, S.AP, Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian DPMD
  40. Emiliana Wio , Kepala Seksi Pengembangan Kapasitas Pemerintahan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
  41. Benedikta Karolina Sedia, Kepala Seksi Pemberdayaan dan Partisipasi Masyarakat Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa ,
  42. Margareta Sustiani, SP Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Perhubungan
  43. Theresia Rosary Tegor, S.Ap, Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Dinas Perhubungan ,
  44. Fransiska Erlyna Tagus, S.Tr , Kepala Seksi Analisis Dampak Lalu Lintas Bidang Lalu Lintas dan Angkutan Jalan Dinas Perhubungan
  45. Damianus Jebarus, SE, Kepala Seksi Pengendalian dan Penertiban Lalu Lintas Bidang Lalu Lintas dan Angkutan Jalan Dinas Perhubungan ,
  46. Yulisanus Alfonsi Madur, ST. MPA, Kepala Seksi Manajemen dan Rekayasa lalu Lintas Bidang Pengujian dan Keselamatan lalu Lintas Dinas Perhubungan ,
  47. Faustinus Jehamat, ST, Kepala Seksi Sarana dan Prasarana Lalu Lintas Bidang Pengujian dan Keselamatan Lalu Lintas Dinas Perhubungan
  48. Gregorius Arif Lawi, SE Kepala UPTD Terminal Dinas Perhubungan
  49. Kondradus Convoyon Rodriquez, S.Sos Kepala Sub Bagian TU UPTD Terminal Dinas Perhubungan ,
  50. Udofikus Lampur, SE Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Komunikasi dan Informatika ,
  51. Bonefasius Ara, SE, Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Pariwisata dan Kebudayaan ,
  52. lisabeth Sylvia Haman, A.Md., Kepala UPTD BBI Ruteng Dinas Perikanan
  53. Stefany Mediciani, SP., Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Balai Produksi Benih Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan Dinas Pertanian,
  54. Ernestivonny Oliva Jemada, S.TP Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Perdagangan dan Perindustrian
  55. Noventius Herlan Ferrano Dugis, S.T., Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Dinas Perdagangan dan Perindustrian
  56. Paulus Angelicus Helmon Kepala Seksi Retensi Arsip Dinas Kearsipan dan Perpustakaan,
  57. Oktavianus Napal Kepala Seksi Layanan Kearsipan Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
  58. Maria Margareta Pia Kepala Seksi Pembudayaan Gemar Membaca Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
  59. Angela Niis, Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Badan Keuangan dan Aset Daerah
  60. Marselinus Fidallin Jemada, SE, Kepala Sub Bidang Penilaian Aset Badan Keuangan dan Aset Daerah ,
  61. Ronaldo Aldomoro Sela, S.Kom, Kepala Sub Bidang Perencanaan Anggaran Wilayah I Badan Keuangan dan Aset Daerah ,
  62. Yacobus Taruk, SE, Kepala Sub Bidang Perbendaharaan Wilayah I Badan Keuangan dan Aset Daerah ,
  63. Ermelinda Sisilia Surya, SE, Kepala Sub Bidang Perbendaharaan Wilayah II Badan Keuangan dan Aset Daerah ,
  64. Maria Isabela Trivonia Dugis, SE Kepala Sub Bidang Verifikasi Badan Keuangan dan Aset Daerah ,
  65. Marini Carolina C, SE Kepala Sub Bidang Penetapan dan Pencatatan APBD Badan Keuangan dan Aset Daerah
  66. Hesthy Umi Aiman, S.Ikom Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Daerah ,
  67. Theodora Dwiyanti Nariswari, S.Si , Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Daerah
  68. Lusia Klara Jehaun, SE , Kepala Sub Bidang Pengadaan dan Pemberhentian Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Daerah ,
  69. Elysabeth Indrayani Gadul, S.AP , Kepala Sub Bidang Fasilitasi Profesi Aparatur Sipil Negara Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Daerah
  70. Yosefa Seri Genok, A.Md , Kepala Sub Bidang Tenaga Kesehatan Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Daerah
  71. Maria Rosita Irma Pangkul, S.Mn., Kepala Sub Bidang Penilaian Kinerja dan Disiplin Aparatur Sipil Negara
  72. Damianus Lasa, S. Kom Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Daerah
  73. Elisabeth Isnayati Dangkut, S.Kom Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Badan Penanggulangan Bencana Daerah
  74. Ivvah Selviah, S.Sos Kepala Sub Bidang Pendataan Pajak Daerah Badan Pendapatan Daerah
  75. Yohanes Doduk, SE Kepala Sub Bidang Pendataan Retribusi Daerah Badan Pendapatan Daerah
  76. Yosef Freinademezt Marut, SP Kepala Sub Bidang Penetapan Retribusi Daerah Badan Pendapatan Daerah
  77. Maria Katharina Elsa Turuk, A.Md Kepala Sub Bidang Pendataan PBB dan BPHTB Wilayah I Badan Pendapatan Daerah
  78. Maria Paskalina Maltresyati, SE Kepala Sub Bidang Pendataan PBB dan BPHTB Wilayah II Badan Pendapatan Daerah
  79. Mariane Yunita Andy Sombuk, S.Kom Kepala Sub Bidang Penetapan PBB dan BPHTB Wilayah II Badan Pendapatan Daerah
  80. Timoteus Jemahat, SP Kepala Seksi Pemerintahan dan Pertanahan Kecamatan Langke Rembong
  81. Evelyna Diana Djae, SE, Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Langke Rembong ,
  82. Fransiska Inatia Pardani, S.AP, Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Desa/Kelurahan Kecamatan Langke Rembong
  83. M. Gracia E. Nahas, SE Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan Langke Rembong ,
  84. Florentinus Laus Hadi, S.Pd, Kepala Seksi Pemerintahan dan Pertanahan Kecamatan Ruteng ,
  85. Yustinus Takdir Gabur, SE, Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Ruteng ,
  86. Alexius Radi, SE Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan Ruteng ,
  87. Yohanes Sudirman, S.Sos Kepala Seksi Pemerintahan dan Pertanahan Kecamatan Satar Mese ,
  88. Lia Carmelita Vicacassiavera Langa Mame, S.Hut , Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian ,Kecamatan Satar Mese
  89. Daniel Kopong, S.Sos Kepala Seksi Pemerintahan dan Pertanahan Kecamatan Wae Rii ,
  90. Markus Un Meo Sapu, SH, Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Wae Ri’i ,
  91. Laurensius Guntur,SKM Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Desa/ Kelurahan Kecamatan Wae Ri’i
  92. Fransiskus Fredy Metta, S. STP Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan Wae Ri’i ,
  93. Gregorius Ignatius Yusuf, S.STP Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Wae Rii ,
  94. Bernardino Alves, SE Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Reok ,
  95. Stanislaus Jelatu, S.Kep Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan Reok
  96. Konradus Sabtono Pampur, SE Kepala Seksi Pemerintahan dan Pertanahan Kecamatan Cibal ,
  97. Antonius Mashur, S.Pt Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kecamatan Rahong Utara ,
  98. Petrus Man, S.Fil Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Desa/Kelurahan Kecamatan Rahong Utara
  99. Yohanes Paulus Wensislaus Ngabut, SS., Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum
    Kecamatan Satar Mese Barat ,
  100. Agustinus Pandu, SH, Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Satar Mese Barat ,
  101. Adrianus Jehanu, SH, Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Desa/Kelurahan Kecamatan Satar Mese Barat
  102. Benediktus Turu, SP Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan Satar Mese Barat ,
  103. Tarsisius Marung, ST Kepala Seksi Pemerintahan dan Pertanahan Kecamatan Lelak ,
  104. Martinus Tanja, SKM Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kecamatan Lelak ,
  105. Fransiskus Haryanto Aman, ST, Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan Lelak ,
  106. Maurinus Jeffrey Junaiten Teping, ST.,M.Eng, Kepala Seksi Pemerintahan dan Pertanahan Kecamatan Cibal Barat,
  107. Jose Dede Kurnia Madu, S.STP Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan Cibal Barat ,
  108. Martinus Habut, S.Si. Apt Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Cibal Barat ,
  109. Fransiskus Xaverius Syukur, SH, Kepala Seksi Pemerintahan dan Pertanahan Kecamatan Reok Barat ,
  110. Yohanes Ndari Nuhan, SE, Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Desa/Kelurahan Kecamatan Reok Barat ,
  111. Emilius Doa Ncurem, SE Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan Reok Barat ,
  112. Wilhemus Waku, A.Md, Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Desa/Kelurahan Kecamatan Satar Mese Utara
  113. Wilibrodus Kardian, S.Pt, Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Kecamatan Satar Mese Utara ,
  114. Kristoforus Ambal, SE Kepala Sub Bagian Keuangan Rumah Sakit Umum Daerah dr. Ben Mboi ,
  115. Anastasia Apriyani Hugo Bolar, A.Md , Kepala Sub Bagian Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan RSUD dr. Ben Mboi,
  116. Rahmawati Sinia Maria, Kepala Seksi Keperawatan dan Kebidanan Rawat Inap RSUD dr. Ben Mboi
  117. Theresia Setia Dalis, S.KM, Kepala Seksi Penunjang Medik Rumah Sakit Umum Daerah dr. Ben Mboi ,
  118. Laurensius Yustinus Ngamal, SE., Lurah Carep ,
  119. Flavianus Fernando Ratu, S.STP , Lurah Bangka Nekang ,
  120. Liberatus Mario Ngarung, SKM, Lurah Pitak ,
  121. Mauritius Mawato, SP, Lurah Compang Tuke
  122. Yohanes Adican Bandur, S.IP, Lurah Karot
  123. Dionisius Hambur, S.IP, Lurah Satar Tacik
  124. Siprianus Mahu, SE, Lurah Waso ,
  125. Feliks Bonefasio Magur, S.STP, Lurah Rowang
  126. Yustinus Jonadi Janta, S.Fil Lurah Pau ,
  127. Yohanes Pantur, SP, Lurah Laci Carep,
  128. Martinus Mitrakarta, A.Md Lurah Baru ,
  129. Rafael Sufardi, SE, Lurah Golodukal,
  130. Fransiskus Ishak Genggor, SP Lurah Bangka Leda ,
  131. Isfridus Didiman Genggor, Lurah Lawir ,
  132. Hendrikus Mujur Lurah Tadong ,
  133. Romoaldus Rusmin Nanggo, SH, Lurah Reo ,
  134. Encius Sales, SE, Lurah Pagal,
  135. Marselinus Tonggo, SH, Lurah Mbaumuku,
  136. Oktavianus Seventianus Ngantak Aman, A.Md, Lurah Poco Mal,
  137. Agustinus Rudi Gunardi, SP, Lurah Wangkung
  138. Hubertus Frumentus Jemadu, S.Pi., Lurah Tenda ,
  139. Helmon Suriady Jerong, A.Md Lurah Wali ,
  140. Fabianus Maturalit Min, S.Sos., Lurah Compang Carep ,
  141. Abraham Manggas, S.Sos ,Sekretaris Kelurahan Bangka Nekang,
  142. Sebastianus Da, S.STP, Sekretaris Kelurahan Bangka Leda ,
  143. Kristiana Maria Nanga, SE Sekretaris Kelurahan Rowang ,
  144. Getrudis Jemamun, S,KM, Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Pitak ,
  145. Mariana Yovita Pereira, SP, Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Pau ,
  146. Marselus Tagung, A.Md, Kepala Seksi Pembangunan dan Kesejahteraan Masyarakat Kelurahan Golodukal
  147. Fransiskus Agustinus Surau, SE, Sekretaris Kelurahan Mbaumuku ,
  148. Syannet Yoanita Nobas, SE, Sekretaris Kelurahan Poco Mal
  149. Agustina Elia Ulva Endak Putri, SP, Kepala Seksi Pemerintahan Kelurahan Poco Mal
  150. Sugianti, SE, Kepala Seksi Pembangunan dan Kesejahteraan Masyarakat Kelurahan Tenda
  151. Frans Yoseph Dj, SE Kepala Seksi Pembinaan Usaha Dinas Perdagangan dan Perindustrian ,
  152. Isidorus Fibrino Jemali, SS ,Kepala Seksi Perencanaan Pembangunan Industri Dinas Perdagangan dan Perindustrian
  153. Damianus Jehabur, Kepala Seksi Pelayanan dan Rehabilitasi Sosial Penyandang Disabilitas Dinas Sosial
  154. Nelson Daniel Anabokay Kepala Seksi Pendataan dan Pengelolaan Data Fakir Miskin Dinas Sosial,
  155. Pankratius Ehok, Kepala Seksi Pemberdayaan Penyandang Masalah Kesejahteraan Sosial Dinas Sosial,
  156. Yoseph Tata Kepala Seksi Pemeliharaan Tanaman Makam Pahlawan Dinas Sosial,
  157. Octavianus Ismael Soleman Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Siaga Bencana Dinas Sosial,
  158. Agustinus Agung Kepala Seksi Penelusuran Arsip Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
Baca Juga :   Merdeka! Ada Putra Terbaik Kebanggaan NTT pada Acara Sambut Mahasiswa Baru IKIP Budi Utomo Malang 2020

News Feed